Вадим Кузьмин

Что будет, если мама меня увезет из России за границу? так как мне 17, служить не охото

Денис Михайлин

надеюсь. в израиль? хахаха

Татьяна Левина

голубочком станешь

Ольга Москвитина

ебашь служить.. . керзачи в зубы и вперед

Та
Татьяна

петросян

Антонина Яхонтова

родину предашь?

Эмиль Ибрагимов

А еще вдобавок, 17 лет и больше подождать - не хохо! А то халявы захотелось!

Олеся Баранова

ты станешь предателем и изменником родины. таких как ты надо расстреливать

Надин Бирюкова

будешь как сын чиновника

Николай Погожев

Люди везде живут, смотря в какую страну поедете, как устроитесь. Если армия-единственная причина, то Россия тебя проводит без сожаления.

V@
Vassilissa @

Ага! Еврей из страны с чучелом!