Екатерина Иванова

Я думаю что любой сможет ответить на этот вопрос

Сегодня друг предложил обменяться телефонами. У меня Samsung Galaxy Note 2, а у него iPhone 5. Напишите что-бы на моем месте. Прошу не комментировать ничего лишнего и всяких тп, для которых iPhone это святое, так же прошу не писать. И желательно обоснуйте свою точку зрения.

ОК
Олег Коробов

если тебе нравится его телефон то можешь и поменяться, проверив сначала в каком он состоянии и сколько у него долгов висит))

Машка Андрейчук

. Напишите что-бы на моем месте. ЧТО НАПИСАТЬ????

Алексей Егоров

Я бы послал его на х.... хутор, с его гейфоном. Закрытая ОС, куча ограничений, долбанный айтюнс, отсутствие файлового менеджера, экран у него меньше (для инета не удобно) . Ну и т. п.