Юлия Чивилева

А Вы так умеете: послать мерзавца на йух, ни разу не матюгнувшись?

"Передайте Лубковскому — пусть он сначала дорастет на Украине до уровня Кобзона.

Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести. Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину.

Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет. Мои земляки ждут меня»

Александр

Кабзон молодец, он на йуху видел всех лубковских вошей из нацистской Украины.))))

Виталий Гинейко

за скока 100 метров пробежишь например

Андрей Янин

кобзон жидяра. а хороший жид, это дохлый жид.