Юлия Козлова

Чего-нибудь знаете про Калифорнийский разлом? Заложили наши туда бомбу в конце прошлого века или нет?

...ну чтоб за яйца держать Америку.

Вася Пупкин

Калифорнийский козырёк. Всё западное побережье штата Калифорния нависает над Тихим океаном козырьком, Километров так-эдак на 100-150. Про бомбу не слышал. Он и так, в любую минуту может обломиться. Японию смоет тут-же.

Анна Зверева

Не в разлом надо дур закладывать, а переходить во всех международных расчётах на рубли.

Екатерина Балашова

Заложили, не в конце, а в середине.