Настюшка

Вы знаете что такое западный калифорнийским трипс? короче опять литовцы мутят воду

— Это опасный вредитель закрытого грунта, который представляет в первую очередь угрозу для тепличного цветоводства, поскольку его повреждения сводят на нет их декоративный вид, — сообщил «РГ» представитель регионального управления Росссельхознадзора Николай Примаченко. В соответствии с действующими нормами фитосанитарного законодательства собственнику растений было предложено в течение двух дней провести в обеззараживание цветов. Ему также предложили вернуться в Литву или уничтожить растения. Владелец груза принял решение обработать саженцы горшечных цветов газообразным пестицидом.

Наталья Петрухина

Пусть продают в Европу.

Татьяна

Осваивать Луну.