Наталия Пахомова

Насколько мужчинам важны друзья? Неужели они имеют большую цену нежели вторая половинка и отношения ?

Почему в кругу друзей они забывают обо всём и на этот период им ничего не надо. Почему мужчины такие холодные чёрствые, они как-будто попадают в иное измерение при встречах с "друганами" за несколькими кружками пива, а потом ещё и предъявляют претензии, что мы женщины украли видите ли их драгоценную "свободу".Так зачем тогда им отношения, если свобода так дорога? Если есть отношения то и необходимо жертвовать тем, что имели раньше.

Евгения

Друзья для мужчины святое и всегда будут важнее девушки или жены, с этим нужно смириться.... На первом месте у мужчины всегда будет его мать, на втором друзья и только потом все остальное, так уж они устроены

Ольга Быканова

Ну друзья всегда поддержат там весело:) !
А если кидает жену ради них, тогда грустно.

Ну а ради телки, бывают случаи, что друзья обижаются на это, а потом он с ней расстается и идти не к кому

Ольга

Мир создан для мужчины и женщины, а не для мужчины и друганов))))

Алекс@ндр )

Мужчина-существо социальное! Или пусть лучше подруг заведет?

Юрбас

Иногда надо отдыхать друг от друга. Каждому нужно немного свободного времени.