Леонид Неповинных

был первый мужчина 9 лет, разошлисьвстречаюсь с парнем, нравиться, но боюсь с ним секса, что делать подскажите

Саид Махмадов

Старина Чизгиз Хан как то сказал; Боишься--не делай, делаешь--не бойся)) ---решайте, что больше по душе)

Любовь Ермилова

напейся с ним в месте и все пойдет как по маслу

Мария Баинова

попробуй парню сказать о своём страхе, если парень хороший, и есть к тебе чувства, то он поймёт тебя (будешь уверенней в нём), а там уж и проблема глядишь сама по себе решится)

Анна Шилина

занимайтесь петтингом)) )
оооууууууууууаааааа

Ирина Фёдорова

А лет тебе сколько?

Tosha Argentum

а за 9 лет не научилась думать головой, а не ,,,

Мария Корнюхина

а зачем тогда с ним встречаться? ты не обязана жить с мужиком

Люба Васильева

трахайтесь на здоровье

Владимир Бычков

"там где страх места нет любви"

Ив
Иван

а чего боишься?

Эрнис Султанов

Анектот. " К Молле Насреддину приходит некто и говорит:
"-Молла, я хочу жениться на одной женщине, что мне делать? "

-:Женись.

-Но она некрасивая.. .

-Не женись.

-Но она очень богата. .

-Женись.

-Но она не умеет готовить.. .

-Знаешь что? Крестись.

-Зачем?

-Будешь попУ мозги ебать а не мне. "

Ва
Василий

Почему боишься?