Светлана Оболенская

кошмар. Я дико разочаровалась в потенциальном кавалере. Неприятно. Я ведь с ним уже чем-то делилась, какими то планами

событиями. А он ну нихрена мне не подходит, а привязка уже небольшая есть. А теперь я думаю, ну какого черта к нему привязываться, ведь мне важна только его реакция на мои действия, как мужик он никакой. Так чего я расстраиваюсь?

El
Elena

оставьте в запасе ...) на скамейке ..) раскрыть его как книгу вам удалось ) прочли и поставили на полку...)

Осман Ханапиев

"ведь мне важна только его реакция на мои действия" Вам вообще нужен хоть кто-то кроме вас самой?? ? Никогда не видеть в других Людей - вот ваше жизненное кредо.. . конечно же отказывайтесь от него.. . Вы тут самая главная.. . на пополам с одиночеством)))

Максудбек Мамаджонов

Ой блин... ты за собой смотри!

Улан Исмаилов

"мне важна только его реакция на мои действия"
вот такую неслабую зависимость от другого человека, которая очень близка к определнию любви вы называете - он мне нафиг не нужен?

Дмитрий

че так? разница в возрасте у вас какая?

Станислав Романов

И действительно!

Максим

Да не расстраивайтесь вы так. Развели? Бывает. Здесь верить можно только единицам.