Ан
Анастасия

Бывают переходники с HDMI на VGA+Колонки (как для ПК) ? Где в китае заказать IP TV приставку, и какую надо для России?

Бывают переходники с HDMI на VGA+Колонки (как для ПК) ? Где в китае заказать IP TV приставку, и какую именно надо для России, чтобы смотреть кабельно епо WIFI бесплатно и не грелась сильно?

Александр

Купи телек и не парься.

Вера Котенко

бывают и в продаже есть
по второму пункту врятли подскажу

ОК
Ольга Киселёва

Ну вообще когда мне нужна была приставка для телевизора, я покупал тут http://showtv.pro
Уже наверное штуки 3 купил, все отлично... советую!