Иван Блоха

Реально ли представительницам женской половины в 27-30 лет выглядеть на 18-20 лет без помощи пластического хирурга?

Реально ли представительницам женской половины в 27-30 лет выглядеть на 18-20 лет без помощи пластического хирурга, специальных уколов в салонах красоты?

P.S. Я представитель мужской половины. Мне просто интересно мнение других.

Сергей Быков! Таких девушек ещё меньше. Тем более, она совсем невысокого роста. А к тем, которые выглядят старше своего возраста тоже могут клеиться озабоченные малолетки, сопляки. От этого никто не застрахован.

Кристина

Конечно мне например 33 а дают гораздо меньше

Елена

Еще как реально

Ольга

бывает когда чел от природы выглядит моложе своих лет. просто повезло...

Mariya Lubimaya

Да если вести здаровый образ жизни

Begench Rejepov

Как-то встречался с такой. Миниатюрненькая, думал, ей лет 17, а ей 29. Но им самим это надо? Будут к ним клеиться всякие озабоченные малолетки, опляки. А серьезные парни будут прохдить мимо, если нет нездоровой стасти к сосушкам.