Ольга Гуркина

Телевизор сдать назад оказался маленький

Сл
Славик

усохли кандёры, как в фильме "ХУДЕЮЩИЙ".

Максим

Сдайте... в комиссионную продажу... уже за 30% от номинала... т. к. на 30% такой ТОВАР дешевеет за дверями салона\ магазина... а по закону- Продавец не обязан принимать назад или обменивать на другой СЛОЖНОбытовой товар, каким и является ТВ приемник...

Юр
Юрий

Правильно что не приняли, это уже некрасиво - брал большой, а что принёс обратно!?

Дм
Дмитрий

и что продавцы с ним сделают - с уже не новым, со штампом в гарантии? Продадут за пол-цены? Почему они должны оплачивать твою тупость?

Ванечка

Игорь, согласно Закону о Правах потребителя магазин не обязан принимать назад исправную электронику. Может после вашей эксплуатации у него появился скрытый дефект. Такое возможно. А магазин не обязан рисковать. Куда такой телевизор девать? Если Техника неисправна- то сначала везите в ремонт в Сервис для выяснения причины отказа, Возврат в любом случае исключён. Так же и нижнее бельё не принимают. И правильно делают. Никто знает, кто там его у вас дома надевал? . .
http://www.consultant.ru/popular/consumerism/
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_134461/?frame=5#p577 Перечень

Алик

Казнить нельзя помиловать.. .
Здесь что, как в телеграмме, - за каждое слово деньги берут???