Светлана Мариськина

Гомеопатия Хелвет Препараты Каарфосен, Хондртатрон (гоме) , а Гамавит (имун) . Как профилактика.

Как чередовать эти препараты? Как профилактику для собак.

Татьяна Марушан

Распространено глубоко ошибочное мнение, будто гомеопатия использует низкие концентрации действующих веществ и потому-де безопасна. На самом же деле, суть гомеопатического лечения - переориентация защитных сил организма на борьбу с данным заболеванием. И неквалифицированно назначенное гомеопатическое лечение способно подорвать здоровье в совсем другом, самом неожиданном месте: например, мою мать лечили в детстве гомеопатией от больного горла - и сорвали сердце, с чем она потом мучилась всю жизнь.

Елена Рекина

Профилактику чего? Я без показаний не использую.