Наталия Васюкова

Вот скажите а почему у вас с творчеством туговато? Только честно)))

Никита

Не жалуюсь) грех свою Музу гневить...

Олег Ходаков

Кто сказал?

Elena

Работа отнимает львиную долю времени, но деньги нужны на инструменты и аппарат. Ведь без них - какое творчество? Ну и с профессионалами туговато - все в одну каску делать приходится.

Сергей Свитко

детализация хромает

Надежда Коростелева

от того что творчество процесс отвлечённый и дистантный, оно уходит в небытие, нужно рождать, а не творить.

Анастасия Тихомирова

Лень и только лень

Ольга Жигарева

Творчество. . какое широкое понятие.. . вот сосед сегодня в углу в подъезде натворил....

Александр Васильев

Уж такой родилась!