Ва
Василий

Вопрос для жителей спб Сколько по времени идет автобус от автово (Ул. кронштадская) до ТРК лето ?

Irina Dimkova

На бесплатных автобусах «ЛЕТО» можно доехать до ТРК по маршрутам, приведенным ниже:
Остановка находится на улице Кронштадтская, напротив дома № 20.

Маршрут от/к ТРК "ЛЕТО"График отправленияот ст. м. Автово 9:30 - 22:30

Интервал движения 35 минут

Екатерина

А нисколько, нет такого автобуса. Вам придется сначала на метро до Московской доехать (минут 40-50) и уже оттуда до ТРК "Лето" , еще минут 20-25

Сергей Максюта

http://letomall.ru/way/?way=800 указывают интервалы 35 минут с поправкой на дорожную ситуацию, путь 8 километров, но могут быть дорожные работы в разных местах

Вера Котенко

Сегодня пришли на маршрутку, а оказывается они не ходят с автово ...так жалко