Anastasia

С "пенальтями" Армейцев раскусили. Что ещё можно придумать, для набора очков в РПЛ? вн+

Какие клубы можно поставить в пример? Как они "хулиганили"? Или чёнить новенькое придумаем?

Иван Поляков

Ты что, Герман, не смотришь 90 минут плюс? ! Там же футбольные эксперты высшей категории генич и черданцев всё уже выяснили!
А вообще вспоминается тренер ГазМяса, который за одну тысячу рублей предлагал судье мячик в ворота самому протолкнуть, от судьи ведь считается) Дешево и сердито.

Ек
Екатерина

беспилотник со "срачем" запустить на матче конкурирующих команд..

Вячеслав Цой

да уж 90 мин плюс сказали что 8 пеналей в 10 матчах причем все решающие это слишком придется коням еще варианты придумывать ЗЕНИТ ЧЕМПИОН

Хасаншо Bobojonov

зенит сюда можно что пенальти что и фаны зенита