Наталья Маковецкая

Лам: "Дортмунд продолжает оставаться реальной угрозой"."Оставаться", это типа нужно купить у них ещё кого нибудь)? вн

Капитан "Баварии" Филипп Лам в интервью журналу Kissiker отметил силу дортмундской "Боруссии". "Боруссия" показывает свою реальную силу в Лиге чемпионов, где команда набрала девять очков в трёх матчах. Не думаю, что дортмундцы уже сдались в чемпионате Германии. Они представляют реальную угрозу", - отметил Лам.

Сергей Верба

Ну они же спят и видят Ройса у себя) ) А про Лигу Чемпионов он прав. Было бы интересно посмотреть противостояние в плейофф.

Заир Абдуманап Уулу

Если баварцы подойдут легкомысленно к матчам с аутсайдерами - аутсайдеры могут подсуетиться и поднасрать. Так и Дортмунд - он притворяется неизвестно с какими целями...