Олег Симкин

купил дом, в БТИ не зарегистрировал, теперь через нотариуса это сделать реально и что для этого нужно? Существует ли еди

Ekaterina Degteryova

все сделки регистрируются не в БТИ и не у нотариуса, а в Юстиции

Антон

Так регистрируй сейчас в Службе Регистрации Кадастра и картографии

Накип Д.

Дать на лапу, много !!!

Олег Тарураев

Интересно, а почему БТИ не сказал идти? БТИ не регистрируют ничего!!! Региструют в Росреестре
Идея - пойти в росреестр

Светлана Орлова

Если все документы в порядке, то спокойно отдавайте их на регистрацию в РосРеестр.

Олеся Тетёкина

Как люди любят экономить на всем, и начинают, как правило с самих себя.
Юрист или риелтор посмотрят докумнты и скажут дальнейший ход ваших действий.

Дикий

нотариус не регистрирует дома. Надо с продавцом и договором купли продажи в Росреестр. Как там на лапу дашь если сотрудники против себя не пойдут. Могут только за ускорение взять.