На
Наталья

Кто знает неизбитые рецепты ухода за волосами? проблема такая

волосы тонкие, длиннные, вырастают разной длины, до плечей густые, концы редкие хвосты. не секутся, не обламываются- просто так растут. что делать чтоб были густые по всей длине? уходы перепробованы разные (индийские средства, народные, витамины, масла и т. п. ) полгода ращу свои натуральные, раньше красила проф. красками, может в этом причина

Василий Коломиец

Мумие хорошая помощь

Сергей Герасимов

Подрезайте кончики волос, не жалейте. И .. репейное масло.

Дарья Хритоненкова

вы имели прекрасную возможность убедиться, что густота зависит от генетики, а не от масок

Constantine Kudryavtsev

Восстанавливающий шампунь Doctor Hair Magic Glance.

Светлана Корнишова

согласна, кончики нужно подрезать, а вот масок множество можно найти на сайте биокрасота. ру, а вообще я бы конечно при такой проблеме вам советовала мезотерапию волос

Станислав Бушев

волосы тонкие даны вам генетически.. доп. уход и коррекция прически улучшит внешний вид обязательно..