Mister Pak

Сварю на ужин макароны. Хочется необычного соуса, для этого купила впервые Kikkoman. А как им пользоваться?

ДА
Денис Александрович

с киккоманом лучше что нить будь еще приготовьте.. . мясо курицу.. . я его вообще разбавляю в2 раза водой и кипячу с морковкой и стеблями петрушки/укропа

Ирина Олимская

Будут у Вас макароны на китайский манер. Поливать готовые макароны. Мне вкусно, к примеру. Если прям "паста-паста", то не подходит: итальянцы его не используют, а азиату в лапшу - милое дело.

Ольга Захарова

Киккоман знаю только соевый соус.. . к макаронам он не подходит.

Ольга Пискайкина

Добавлять по вкусу в готовые макароны, солёненький он и не лучший соус к макаронам. Хотя, многим нравится. Масло не забудьте.

Валентина

В первый раз слышу о таком