Maral

Где найти руководство, чтобы справляться с трудностями?

Michael Hussey

Сегодня в советах нет недостатка. Как никогда популярны книги и телепередачи, посвященные тому, как решать свои проблемы. Все же проблем меньше не становится. Однако существует надежный источник советов. Это Библия.
Хотя Библия была написана тысячи лет назад, в ней содержатся непреходящие принципы. С ее помощью можно получить ответы на следующие вопросы:
▪ Как улаживать разногласия и сохранять хорошие отношения с другими?
▪ Как обрести счастье?
▪ Как справляться с материальными трудностями?
▪ Как избегать чрезмерных беспокойств?

Вера

в своей душе

Ксюша Андреева

Бог очень хочет, чтобы мы были счастливы. Он помогает нам быть успешными, если мы читаем Библию и молим его о руководстве.

Канжар

Тем не менее Библия поощряет нас надеяться на Бога. «Ибо Я — Господь Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: „не бойся, Я помогаю тебе“», — записал пророк Исаия (Исаия 41:13). А апостол Петр советовал: «Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время; все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас» (1 Петра 5:6, 7)

Алексей Коннов

Библию открой, да прочти от начала и до конца. Начиная читать с Евангелия и Нового Завета. Там есть все ответы, на любые вопросы! "Имеешь глаза, да увидишь! "

Кристюша

Прислушаться к своему существу, к себе, к своей душе, неважно как это будет названо, но у каждого есть с собой своя книга мудрости. Научиться доверять себе, развить в себе любовь к себе же и ответы сами найдутся.

Се
Сергей

Надо знать, что все проходит, пройдет и это

И5
Ирина 5

"Последний Завет" дан на уровень сознания современного человека, необремененного всевозможными догмами - "по-шаговая инструкция" - удачи.

Ал
Александра

Зависит в чем вы имеете проблему, если не работает телевизор, читай инструкцию или вызови мастера, молитва тут не поможет.