Олег Орлов

сочинение по литературе на тему " самое большое блаженство в моей моей жизни "

Виктория Окшина

Это нежиться в моей любимой кровати.

Алексей Мартыненко

Блаженство — это что-то сродни парению над землей. Когда я испытываю блаженство, это значит, что в моей жизни происходит что-то хорошее. Но мое блаженство может граничить с самообманом, поэтому иногда я его опасаюсь. Мои страхи мешают мне испытывать блаженство. Но, именно в такие моменты, когда я не пытаюсь защититься и не боюсь своей уязвимости, мне кажется, я и бываю самой собой. Мне бы хотелось научиться отличать блаженство от иллюзий, в которые оно может иногда перерастать, и научиться жить не в своем воображении, а здесь и сейчас.

Елена Ерохина

Напиши просто. Самая большая роскошь и блаженство этого мира - роскошь человеческого общения. Все. Училка будет в восторге. Только смотри ошибок не наделай!

Екатерина Пушкарева

Мою маму зовут Наташа. Она лучшая мама в мире! Она очень красивая. Но люблю я маму не только за внешность, но и за ее великолепный характер. Мама добрая, заботливая, покладистая, веселая, умная. А если я вдруг заболею, она постоянно находится рядом со мной. Мама умеет красиво играть на фортепиано. Моя мама умеет найти подход к любому человеку, и поэтому у нее очень много друзей. Когда я уезжаю в лагерь, то очень скучаю по родителям, но особенно сильно по маме. А когда они ко мне приезжают, стараюсь, как можно больше времени проводить с семьей. Я ради мамы готова на все. Я обо всем рассказываю своей маме. Она всегда меня поддерживает. С мамой я чувствую себя в безопасности. Я очень люблю свою маму. Это самое большое блаженство в моей жизни, что у меня есть моя мама.