Екатерина Мельконовицкая

Через какое время палец перестанет чувствовать боль в кипящей воде? А в ледяной через какое?

Denis

Если тебя ВСЕГО в котел с кипятком сунуть - то на конкретный палец тебе будет пофуй.. . Подумай над этим...

Рустам Рустам

Вы про средний или указательный ?

Татьяна Пастушенок

Строго индивидуально для каждого человека. Причем для каждого пальца также индивидуально.
Проведите эксперимент, узнайте свой предел чувствительности.

Наташа Богачева

Есть все возможности проверить это на себе. Как раз расскажете.

Жанбу Калбаева

Это хорошо выяснили в Японии, в отряде 731.

Ол
Ольга

Так попробуй и отпишись.