Танюша Суденко

Болит палец во время жима лёжа

Подскажите пожалуйста, во время жима лёжа болит между большим и указательным пальцем левой руки и сам палец! Что делать, в чём причина и главное ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

занимаюсь месяц! как начал брать большие веса начал болеть большой палец левой руки! Хват закрытый!

Кристина Морарь

Глупый вопрос. Не вижу как давно занимаешся, было ли раньше такое, пробывал ли отдахнуть недельку, спрашивал ли у тренера

Екатерина Черепашкина

Возможно слишком большой прогиб в кистевом суставе. Для больших весов используй кистевые бинты.