Ев
Евгений

Должен ли я чувствовать боль в мышцах во время и после тренировки?

Имран Ахмадов

Если усердно стараться, то мышцы после тренировки и во время неё будут болеть. Как говорит мой тренер.

Yulia Гафина

конечно, это нормально. это значит что ты хорошо потренировался))

Даша Тарева

Да! После тренеровки .

Лиза Сафронова

это нормально если боль в первый месяц тренировок возможно что мышцы будет сводить но это нормально это означает что они растут

Любовь Виноградова

да ну у кого как