Александр Белавин

Был СССР и выступлению Н. Хрущёва в ООН аплодировала практически вся международная ассамблея. Не потому ли так боятся

восстановления СССР и всячески этому мешают?

Один из самых памятных эпизодов в истории ООН произошел осенью 1960 года, когда делегацию Советского Союза на сессии Генеральной ассамблеи возглавлял Никита Хрущёв. http://www.youtube.com/watch?v=Kiwu2fzyzLU

Татьяна Ким

Боятся, и ещё как боятся. Вся эта хрень с Украиной и санкциями, от страха.

Екатерина Захарова

А кто собрался восстанавливать СССР? Что - есть предпосылки для этого?

Маргарита Зозуля

а ты можешь мне ответить что такое ссср? и зачем его поднимать с могилы?) ) если для большой людей ссср ассоциируется с гулагом, продраскладками, диктатурой и отчаянием, для других это водка по 3,20 и пацреотические песни и комсомол. Но я так понимаю для тебя ссср это возвращение территорий суверенных государств под контроль Кремля . хочу подчеркнуть слово "территорий" ибо о народах речь не идет. Врятли украинцы заходят брататься с теми кто приезжал к ним на "сафари", врятли забудут выколотые глаза, отрубленные головы и прочие прелести "русскаво мира, "союз" теперь возможен лишь путем очень жесткой диктатуры и репрессий. А это батенька уже по Геббельсу)))