Зверева Елена

Как МОЖНО описать ХАРАКТЕР женщины по ее ПОМАДЕ ???

Правы ли ученые или все зависит от нашего настроения ? 😉

Соня Петрова

Определение характера по форме помады.

Помада с заостренным конусом. Такая форма помады принадлежит целеустремленной и практичной женщине, которая ценит собственную независимость и свободу.

Помада, стертая с одной стороны по диагонали. Так стирается помада у хорошей выдумщицы и фантазерки. Эта женщина уверенна в себе среди мужчин, но она совсем непрактична.

Кончик помады напоминает ровный овал. Такая форма помады принадлежит умной, талантливой и обаятельной женщине, обладающей чувством дипломатичности.

Помада, кончик которой стерт по диагонали с двух сторон. Встречается очень редко у женщин с неординарным и противоречивым характером.

Помада с усеченным конусом принадлежит женщине абсолютно довольной собственной жизнью. Обладательница помады с круглым контуром принадлежит женщине, лишенной комплексов.

Помада неопределенной формы получается у эмоциональной, сентиментальной, неуравновешенной женщине.

Помада, имеющая плоский верх принадлежит девушке, которая является душой любой компании, оптимистке, которую ничего не исправит.

Чувствительные и романтичные женщины обладают помадой с плоским торцом и с впадинкой. Владелица такой помады с легкостью располагает к себе любого человека и находит со всеми общий язык.

Благодаря данной статье, Вы можете легко распознать по помадам характер своих знакомых, а также узнать новое о себе.

Как узнать характер по помаде.

Ярко-красной помадой пользуются только очень уверенные в себе, уравновешенные женщины, которые любят попадать в небольшие любовные истории.

Обладательницы темно-коричневой помады — это активные и чувственные женщины без комплексов, которые частенько испытывают агрессию по отношению к мужскому полу.

Если девушка пользуется помадой малиново-розового цвета, то она является женщиной – Огнем, очень страстной.

Кораллово-розовая помада присуща женщине-руководителю, искренней и прямой, которая может быть достаточно жесткой. Такая женщина стремиться оказать хорошее впечатление на людей.

Розово-бежевая помада — атрибут спортсменок и оптимисток. Это цвет предпочитает активная натура с излишней прямолинейностью.

Обладательница перламутрово-сиреневой помады не любит суету и толпу. Чаще всего это женщины, ценящие одиночество и чувствующие себя комфортно в кругу близких.

Если женщина неуверенна в себе, она выбирает бежевую помаду. Такие девушки всегда недовольны собой, копаются в себе и ищут недостатки.

Губная помада с древних времен является неотъемлемым женским атрибутом. Ежедневно женщины используют помаду, но немногие знают, что можно многое сказать про характер по помаде. Более того, данный факт доказан психологами, да это может заметить каждая женщина, ведь все помады, которыми пользуется одна женщина имеют совершенно о одинаковую форму. При этом у разных женщин разная форма ее помад.

Согласно утверждениям психологов, выбранная форма помады и карандаша, а также ее цвет, рассказывает о характере обладательницы данных предметов косметики. Цветотерапевты утверждают, что они с легкостью могут определить характер женщины по помаде. Можно взять собственную помаду и посмотреть: произойдет ли совпадение исследований специалистов с Вашими личными наблюдениями.
НУ А ЕСЛИ,, ,ПОСМОТРЕТЬ ВАШЕ ФОТО,, ,ТО РЕЗУЛЬТАТ ЗДЕСЬ.. .

http://www.beenergy.ru/psychology/79494-pomada-vydaet-stervu-i-khoroshuju-zhenu.html

Михаил Орлофф

Определение характера по цвету помады
Красный

Все оттенки красного являются классическими цветами макияжа для губ. Глубокие ягодные цвета (вишневый, винный, бордовый) выбирают спокойные и хладнокровные женщины, которые знают, чего хотят от жизни и знают цену своей сексуальности. Ярко-красные и алые оттенки выглядят довольно экспрессивно. Определить характер человека по губной помаде в данном случае не составит труда: они хотят привлечь к себе внимание, они не всегда уверены до конца в собственной привлекательности. Ярко-красную помаду часто выбирают девушки с наигранным и театральным поведением, стремящиеся создать образ «роковой женщины» . Не всегда им это удается.

Розовый

Розовые оттенки ассоциируются у многих с легкомысленным характером, но на самом деле такой цвет выбирают спокойные оптимистки, стойко переносящие жизненные трудности. В семьях они становятся прекрасными женами и матерями, но сохраняют некую внутреннюю воздушность, которая привлекает к ним людей.

Персиковый

Естественные оттенки, близкие к природному nude, всегда говорят о том, что у женщины внутри царят гармония и спокойствие. Она прекрасно управляется с работой и домашними делами, не испытывает проблем в общении, обладает здоровой самооценкой.

Так определяет консультант из Таганрога

Саша Сорока

От настроения скорее.

Владимир Машанков

описать характер женщины можно только напоив её

Ольга

фигня все это. Зависит от помады.

Krelian Mr

4, значит она военная

Толкователь Снов

пахаахахах такого я еще не слышала 😄 чушь все это