Семён

Флаг УКРАИНЫ могут признать международным символом СВОБОДЫ и МИРА! ! -Human Rights Watch

Кацапездолы завидуйте)) ) вы в этом мире никто вы ГОВНО!!! 1

Юля

Флаг Украины стал очень популярным у гоу-гоу телочек:

Настал черед проституток)

Ольга

Ты яркий представитель Ozlobuych vulgaris - мелкое, нищее, озлобленное быдло. Вечно страдающее от сексуальной неудовлетворённости, низкого социального статуса, отсутствия денег. Переполненное комплексами собственной ущербности, неполноценности и ненависти. вынужденное вечно прятаться под никами и аватарками

Алексей

украина свободная страна

Ad
Adenios

Не кури ты эту дрянь больше.

Ир
Ирина

Ну да, ну да.. .

Марат

На украине нет ни свободы ни мира, сплошной тоталитаризм и война

Ahmed

скоро укропов будут судить как военных преступников. И именно по докладам хьюмэн райтс уотч

Александра

деточка, вы там разберитесь сначала как перевернуть жовто-блакитный, чтоб не подраться. Жалкий опущенный народ терпил.