Иринка

Быстро ли забывается Русский язык если живёшь в Другой стране - Как Дочки Путина или сын Димки Медведева?

Роман Гусев

Вообще не забывается. Но появляется легкий такой акцент, при приезде на Родину, который все замечают.

Олеся Сизова

Дочки Путина, болван, живут в России.
Сын Медведева тоже, он студент МГУ

Ну какие же вы убогие, тупые хохлодебилы

Евгения Кузнецова

Они не только язык забывают но и анекдоты рассказывают на английском о России

Сергей

они живут в другой стране? В какой?

Лена Ларюточкина

Херня. 15 лет прожил в Латвии. Ничего не забыл

Серёжа Б

Не забудешь, если ты конечно не младенцем переехал.

Евгений

Ты блядь посмотри, где живут дети твоих свинорылых правителей.

Алексей Кеепер

Тебе чурка не местная откуда знать, где дети президентов находятся, ты свой член без компаса не найдешь.

Айнагуль

ты тоже можешь жить в другой стране. если хочешь - у нас свобода передвижения.