Евгений Шувалов

Почему Русских и Славян никто не спрашивал Отсоединить или Не отсоединять Чечню с Дагестаном ?

Марина

Да всем похуй кто же кроме дагов и чеченов даст русским пизды? Никто.

Иван Тучин

У такого дебила как ты что надо было спрашивать?

Ve
Vegas

Референдум об отсоединении? Что-то новенькое...

Andrey

Русские сами знают, что отсоединять, а что присоединять и ни в чьих советах не нуждаются.
Уразумел?

Алексей Лашин

Давайте вас всех славян будем спрашивать, что отсоединять, что присоединять.

Вы кто такие-то?

Давай тогда всю Россию развалим, чтобы все было отделено.

Будет государство - Дагестан, Чечня, Татарстан, Ингушетия и так далее.