Nikolai Isaev

почему Россия так легко разрешила присоединение Крыма, а Чечне наотрез отказала отсоединятся?

там же русских нет почти....

Та
Татьяна

Перечитай свой вопрос.
Почему колбаса не из рыбы, а из курицы

Елена Насонова

Чечня как сыр в масле катается. Скажи про отделение в Чечне - тебе в лицо плюнут.

Nani Koroleva

Чечня уже отсоединялась, или все забыли?

Максим Мочейко

Чужого нам не надо, а своё мы не отдаём.

Сергей

Отделения Кавказа от России допустить нельзя. Независимый Кавказ сразу станет базой мусульманских радикалов со всего мира, набравшись сил и вооружившись, они пойдут войной на Россию. Помните вторжение боевиков в Дагестан? Если отделить Кавказ, то повторится то же самое...

Кирилл Красноруженко

а ты в сирию езжай- узнаешь

Шамиль Ибатуллин

Потому что ей так выгодно

Андрей Голубятов

Крым и так был Российским, что же своё обратно не принять? Тем более по желанию тамошних жителей.
Чечня хотела отсоединиться? Кому ты сказки лепишь? Кадыров ни за что не даст отсоединение, ему быть россиянином ну уж очень нравится судя по тому, как он живёт.

Анна Морозова

ТЕПЕРЬ там русских нет, а раньше были. В Грозном - 60%

Жан Любимов

Каждому овощу - своё время.

Алла Долинская

Киевская власть тоже Русских не видит на украине

Olga Sukharenko

И КРЫМ И ЧЕЧНЯ БЫЛО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, ЧЕЧНЯ НЕКОГДА НЕ БЫЛО СУВЕРЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ, А КРЫМ КОГДА ТО БЫЛ ХАНСТВО КОТОРЫЙ ИЗНАЧАЛО БЫЛ ЮРИДИЧИЕЙ ТУРЦИИ А С 1882 ГОДА ТУРЦИЯ ПРОИГРАЛА ВОЙНУ И КРЫМ СТАЛ РУССКИМ ДО 1954 ГОДА.

Па
Павел

Ей некуда было идти, куда ж ее отпускать)

Al
Almaz

Какая сильная держава, интересно, позволит чему-то своему отделиться? На Англию с Шотландией и Ирландией посмотрите, лет пятьсот уже отсоединяются, кто их отпустил?