Вячеслав Малышев

Почему у членистоногих которые живут глубоко под землей, покров тоньше, чем у тех кто живет в верхних шарах земли?

Сергей Чернышов

Потому что под землей им не нужна защита от губительных лучей ультрафиолета) собственно для этих целей в мед учреждениях и стоят ультрафиолетовые лампы, чтоб всю дрянь убивать.

Алеся Самошкина

"В верхних шарах земли".. Потрясающе...

Сергей Демин

человекообразные членистоногие так же имеют разнообразный волосяной покров в зависимости от набора хромосом.