Лиана

Что можно сказать о женщине, которая сама бросала всегда, а за ней продолжают бегать бывшие друзья?

Ruslan Silin

Потому что искренне ищет свою половину а не с кого какой клок шерсти рвануть. А значит общение с ней приятно и интересно. А то от продуманных "единственных на свете" бытовых проституток всех мужиков уже тошнит.

Мадина

То что всегда сама бросает мужиков может и правда (сама так делаю) , но то что бегать за ней продолжают, скорее всего пи***т с целью набить себе цену

Лёха Петров

Она сама себя любит.

Сергей Танцаров

бывшие бойфренды Вы хотели сказать??)))).. я бы на месте этой женщины задумалась- а есть ли вообще тот человек которму она действительно нужна?))))))))))

Дима Гусев

молча свали