Эляна Шевченко

мне нужно срочо! выбрать. идут гости поставили перед выбором что принести

воблу и ящик пива или устрицы с шампанским -.не знаю че делать. . че выбрать????

Дарья

вы наверно повар вообще !

Ma
Mariya

надувную бабу

Maslo Norki

Пускай мне несут! А там разберемся

Денис Яньшин

пусть деньгами дают))))

Таня Гусарова

проси Воблу. . один хрен пиво выпьют устриц-сожрут. . .а воблу ты самА потом в одно горло схомячишь )))

Вадим Евсеев

Воблу с шампанским и устрицы с пивом. А если серьёзно, то мартини и зелёные оливки.

Даниял Маккаев

короче водки 2 бутылки на человека и хорош))

Олег Бекренев

Можно устрицы с шампанским, все-таки это оригинальнее 🙂

Виктория

вина и шоколада

Игорь

бачок вина

Виталий Петренко

смотря если одни мужик то пиво а если девушки то шомпань

Чиж К.

если к подруге, то " устрицы с шампанским ",а к другу " воблу и ящик пива "
..)))))))))))))))))))))

Александр Зыков

второе, если много леди.. и первое если больше парней)))))))))))))))))

Kristina Archvadze

самогон и сало

Лена

устрицы и под пиво пойдут.