Анастасия Соболева

есть ли вероятность того что отчим будет домагаться к падчерице?

Елена Мананникова

Таких случаев тысячи. К сожалению.

Вадим Климов

Тьфу, бррр, меня аж передернуло... .
Маме сразу жаловаться!

Екатерина Петриченко

ой... скока таких случаев было... самое главное что детей потом мать выкидывает из жизни а с этим козлом живет... по всякому бывает... гарантий не даём

Алексей

Это ты в "мусарне" спроси!

Alex Badan

Тьфу бля.... если будет уепи его утюгом ну или что под руку попадется

Ольга Егорова

вероятность всегда есть, а вот насколько она велика- тут дело самого человека и за что он сидел в прошлом

Надежда Морозова

наверно смотря какой отчим и какая падчерица

Ivan Levashov

а ты чоли падчерица?...)))

Rina Pet

Домогательства записать на видео или тел. , вряд ли мать простит его.

Li
Lidia

вот бред ты головой думаешь или ты пьяная

Вячеслав Сюникаев

все зависит от возраста, и поведения, падчерецы, были случаи в суде, эти "падчерицы" кричали что отчим единственный любимый человек на земле, как правило ребенок может довериться, а вот инстинкт к неродному, может и зашевелиться, сплошь и рядом такое встречается

Валерия Антонова

Вдует так что за уши потом не оттащите.

Катерина Азарова

Есть. И еще какая. К ужасу обычных людей. Статистика рассказывает очень неприятные цифры. Такое ощущение, что у всех падчериц там для отчимов медом намазано. А вот почему - тут уж надо в справочниках по патологиям копаться. Собственно, этот вопрос еще не разгадан до конца. Но вот есть эта проблема, есть.