Alexander Pitch

Может ли отчим шлёпать пасынка, падчерицу?

Shuhrat

А что ему запрещает?

Jo
Jonni

Думаю,что разговор по душам принесет больше пользы обоим.Даже отношения смогут укрепиться.Главное мысли высказывать спокойно и по существу!

Колян

смотря какие дети, и отчим

Va
Vadim

по сути конечно может....но вот вопрос понравится это пасынку или падчерице ...они обязательно укажут на то что тот не имеет прав

Сергей

за дело можно

Юлия

Может - у него все права родного отца

Ал
Александра

Нет. Кроме озлобленности это ничего не принесет.

Са
Санёк

Варварские методы=\

Александр

Зависит от отношений в семье...

Мария

....шлепнуть может иногда-за дело,а вот бить нельзя....

Ри
Ринат

Сложный вопрос. "Отшлепать" - это что? У каждого разные понятия об этом. Ежели синяки останутся, так это побои, уголовщина. А у детей очень легко синяки появляются... А у отца и отчима, в этом деле, неверное, равные права. Родного отца за синяки тоже привлекут.

Ко
Коля

Может,а вот что дальше?...в этом то и проблема...