Елизавета Иванова

Нормально ли иметь двух мужчин сразу-богатого мудрого в годах и молодого спортивного жеребца-они друг о друге не узнают?

Анастасия

Нормально ИМЕТЬ то, что желаешь.

Ma
Marina

Это не ты, а они тебя имеют.

Маша

И знакомить их не надо, а то они друг от друга не откажутся.

Gulizar

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Нинок

не нормально. но если тебя всё устраивает, то почему бы и нет?

Ал
Алёнка

Ненормально, педерастия-это вообще ненормально.