Сандал

Я парень, мне 23 года, нормально ли приходить к женщине старше меня в два раза (46 лет) и иметь с ней исключительно секс.

И я и она не имеем половой жизни. У нее есть дочь младше меня на 2 года. Шанс что она нас спалит с её матерью за сексом 50%.

На
Наталья

в идеале трахнуть обеих!!

Св
Светлана

Если вас это устраивает и тебя и её..почему не ходить? Ходи... Дочь спалит маму... ха-ха... ты ж не парень дочери... Мама не девочка... Только вот жаль что "исключительно секс " ...

Альбина

Да щас это сплошь и рядом. Не заморачивайся.

Be
Bella

Нормально, в принципе.
В возрасте от 15 до 25 на таких мелочах, как разница в возрасте, особо-то внимание обычно и вовсе не сосредотачивается.

Галина

ходи.. нормально... паспортный возраст -фикция.. в 46 некоторые только начинают ощущать себя Женщиной

Маргарита

а о воздержании не думал? ну как-то это ...ну ты понял..