Maksim Bezbah

У меня такая проблема! В общем, мне 23 года, встречаюсь с женщиной 40 лет исключительно для хорошего секса.

Моя проблема заключается в том, что во время полового акта у меня не получается кончить и нет возбуждения особого, меняем позы и все дела, но совершенно не чувствуется тепла, нет кайфа в сексе у меня и как мне быть не знаю я. Занимаемся мы с презервативами.
у меня слабая возбудимость!

Анастасия

Очень странно что вы с ней встречаетесь "Исключительно для хорошего секса", но при этом удовольствия не испытываете. . Смените партнёршу. Ну или если не хотите, то купите виагру. Поможет возбудиться точно)

Dilshod Abdumanopov

Не, нормальную бабу надо просто.

Владимир Горицин

В 40 и еще с презервативом.
Оно тебе тебе надо. И какой это хороший секс
если у тебя не получается.
Нет кайфа и она тебе зачем??

Александр Анисимов

Есть contex тонкие. Для повышения чувствительности
Как раз для тебя. Попробуйте
Contex Lights
http://www.utkonos.ru/item/1157553/

Александр

Лечись - это лечится

Надя

А женщину помоложе не пытался найти?

Юл
Юлия

это плохой секс, смени партнёра, который хорошо возбуждает и сначала попробуй мастурбацию, она хорошо развивает фантазию