Галина Кролевецкая

Я парень, мне 23 года, нормально ли ходить к женщине старше меня в два раза (46 лет) и иметь с ней исключительно секс.

И я и она не имеем половой жизни. У нее есть дочь младше меня на 2 года. Шанс что она нас спалит с её матерью за сексом 50%.

Ирина

Потерпи год ...И она уже не будет старше в два раза! А лет через 30, при нашей экологии, и проблема не будет стоять.

Ма
Мария

ну с точки зрения физиологии - нормально))) ) раз вам невтерпеж

Дмитрий Кондраков

нормально это. или нет) решать только тебе)

Павел К

да хоть к бабке ходи, мне на тебя похер

Толибек Эшонкулов

Глупый вопрос какой-то. Не противно если ей и вам - что ж тут ненормального?

Ни
Ника

Для тебя нормально - научишься, расслабишься. Хотя все равно заведи себе молоденькую девчонку. Для психики полезно будет.

А вот с ее точки зрения, это все печально.. . похоже на отчаяние.
Было бы круто, если бы ты это тоже понимал и может даже познакомил ее с каким-то своим знакомым ее возраста, с которым они после твоего неизбежного в будущем ухода, все-таки могли бы жить душа в душу. Немного и об этом подумай, а не только о своем писюне.

Ма
Марина

Если тебе не нужна семья и свои дети, то нормально.

Игорь Ходякин

....прям вот так, ни здрасьти, ни до свидания... поздравляю... вы, скорее всего, первый чел, которому удалось... иметь с ней ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО секс...))))

Анастасия Елисеева

у меня такая же история