Иван Шилович

Мне 23 года, я обычный парень, нормально ли ходить к женщине 46 лет и иметь с ней исключительно секс?

И я и она не имеем половой жизни. У нее есть дочь младше меня на 2 года. Шанс что она нас спалит с её матерью за сексом 50%.

Ноуникнейм
вы неправильно поняли мой заданный вопрос. В данный момент половой жизни у нас обоих как таковой нет. Ни у нее нет партнера, ни у меня. И половой связи между нами не было ни разу. Я не знаю как мне быть? встречаться с ней или нет.

Елена Климова

А чего сидим, кого ждём?

Людмила Макеева

Половой жизни не имеете но секс у вас есть.. .
В 23 года можно уже и более чётко выражать свои мысли....

Серега Шугаев

Это грех прелюбодеяния, за который надо будет расплачиваться.

Наталья Воронова

бабло бери с нее!! ! буддь умнее!

Ир
Иришка

Это не нормально. Секс вне брака вообще ненормально, а если еще такая разница в возрасте, то значит у тебя какие то проблемы в личной жизни или просто болен..

Сергей Емельянов

Для обычного парня в 23 года, это нормально!!!!

Анна Липинецкая

Иметь с ней исключительно секс без половой связи между вами?? ? Никогда не встречал такого "зверя" (простите, это не про вас) . Впрочем, для атеиста, любить "мамочек", зачастую потому, что они гораздо доступнее молодых, т. к. запросы у них не велики, или вовсе их нет, это вполне допустимо.

Чынгыз Маматов

Зря спрашиваете, надо решать самому. Тут есть только одна известная проблема - как относится к сексу вне брака. Вопрос в том насколько вы дадите ей надежду на отношения. Она может говорить, что все в порядке, я не буду ни на что претендовать, но что у нее будет на душе - вот это вопрос. И еще - что хотите вы? Секса или нечто большего? И помните, что любой поступок - это ответственность за себя и за других людей, которых он затрагивает.

Нигина Нозирова

Любой секс до брака - это блуд. А игра чувствами другого человека без желания вступить с ним в брак - это жестоко.

Ли
Лидия

..Господи.... Да. Притяжение возможно. Это факт. И любовь самая настоящая возможна. Тоже факт. Вот только будущего нет. Ну и не надо... Встречаться вот только нужно не у нее дома. И после расставания вспоминать ее, как легкий летний дождь...)

Serguei Vdovine

Разделом ошибся. Что бог советует?

Андрей Ревин

Зачем тебе бабка?
Лавры Галкина покоя не дают?

Рустам Мирзоев

"Хрен ровесников не ищет. " - поговорка.

Людмила Тузова

хорошим не кончается

Дима Задиран

женщины не способны на секс без эмоций, а это значит, что для тебя оно может и так, а вот для нее все серьезно. Поэтому если ты не планируешь с этим человеком идти по жизни рука об руку, то не морочь ей голову и свое время не трать.

Ан
Анна

Проверил себя и довольно!

Наталья Труфанова

Если с точки зрения матери ( моему сыну 22 года) , то я бы конечно была категорически против.

Just-Do It

нормально.