Стасончик Бабалов

Нормально ли приходить к женщине старше меня в два раза ( мне 23, ей 46 лет) и иметь с ней исключительно секс.

И я и она не имеем половой жизни. У нее есть дочь младше меня на 2 года. Шанс что она нас спалит с её матерью за сексом 50%.

Виталик Демидов

тебе-нормально ей-видимо тоже.... больше вас ничего и не связывает

Галина

Ну, дочка может позавидует и тоже даст)))

Ирина Гришина

Я думаю нет, в 46 лет её секс уже не шибко интересует. Попробуй с дочкой или одновременно с обоими чего тут стисняться, дело житейское.

Юлия Котельникова

А что ненормального? Если и вам и ей хорошо, то почему бы и нет. Проблемы вообще не вижу)

Татьяна Мариан

Если нравится обоим - нормально. Старайтесь, чтобы - не спалили!

Алёна Алешкина

Если у тебя есть желание к ней, то почему бы и нет?
Я бы еще дочку ее попробовал.
А потом и обеих одновременно, правда пришлось бы напоить их хорошенько.