Александр Макаров

Морис Равель "Болеро"

Напишите все об этом произведении!!

Спасибо всем!!:)

Natasha Kashpura

Во-первых, это надо тебе, а не нам.
Если просьба, то где "пожалуйста"? А приказывать в другом месте будешь.

Зачем писать то, что уже написано до нас?

Вот ссылки. Там - история создания и музыкальный анализ произведения.

http://www.belcanto.ru/sm_ravel_bolero.html

http://www.belcanto.ru/ballet_bolero.html

Ар
Артём

Прекрасный выбор!

Афина Гор

А что писать-то о нем?
Произведение для оркестра, длится примерно 15 минут, тональность до мажор, размер 3/4, начинается с пианиссимо, оканчивается громоподобным фортиссимо. Вся основа произведения - две музыкальные темы без изменений и пара-тройка модуляций. Разнообразие заключается в том, что каждый раз вводятся новые инструменты вплоть до величественного тутти, обрамляющего всю композицию.
Одна из последних вещей Равеля.

Рустам Халиков

Вопрос где!?

Иван Мельников

Одно из моих любимых классических произведений Чем писать--лучше послушать))