Танюшка

Есть здесь мамы разведенные? папа к вашим деткам ходит? как часто? приносит подарки??

Виктория Черева

ни разу не пришел, подарков никогда не покупал, говорил "я достаточно алиментов плачу" (4000 руб).. . Потом дети выросли, стал обижаться, что они его с ДР не поздравляют. Сейчас дети выросли, стали лояльнее, иногда навещают старика)) ) - с моей подачи.

Алексей

Есть... )
Не ходит, подарков не носит, с д. р. не поздравляет. Все это - его проблемы. Лишает себя великолепного чувства отцовства.. . Ну, надеюсь, у него еще будут дети, и он еще сможет себя реализовать в этом плане...

Татьяна Маркина

Я ребенок (взрослый правда уже и имеющий своих детей).. мой типа кровный папа, не поздравил ни с одним моим др, я не говорю уже о помощи... и я даже не думаю о том чтобы когда либо встретится.. для меня это чужой человек

Валентина Саратцева

не ходил.. . не носил.. . кое как взрослых детей потом с папой "примирила"

Eлена Сорокина

Прицениваешься не выгоднее ли развестись? ! ВЫГОДНЕЙ. Алименты, подачки при встречах. Да еще и второго кормильца можно охомутать. Интрига !))))

Самир Гусейнов

папа в выходные приезжает, видятся у бабушки, алименты аккуратно раз в месяц на мою карточку, подарки иногда вместе покупаем напополам

Та
Татьяна

Есть. Лет до 10 он дочь вообще в упор не видел. не хотел, а как постарше стала, так стали они периодически встречаться, кататься на конках, ходить по магазинам и кафе, ну так раз в квартал не чаще. На алименты не подавала. Сам приносит ежемесячно. Подарки дочери дарит на каждый ДР

Павел Raikin

забирает Миру (доця моя) каждую неделю на нару дней с ночевкой, живет с родителями, это сейчас, как 3 годика исполнилось, а так приезжал, деньгами не особо помогает, ждем развода и алиментов

На
Надежда

мой бывший хоть по отношению ко мне был и козёл, но по отношению к дочери-красавчик. Всегда платил алименты, хоть я на них даже не подавала, на дни рождения всегда дорогие подарки, летом когда ездил с новой женой на море, всегда брал дочь с собой, причём перед поездкой одевал и обувал её.Сейчас она учиться в технаре и хочет закончив поступать на вышку, так он сказал что будет ей помогать до первой её зарплаты-это его отцовский долг.