Сергей

Ребят, посоветоваться надо

Вообщем, эм, у меня такая проблема, что последнее время у меня внимание не концентрируется на каком-либо объекте. Ну, я не могу например слушать учителя долгое время у меня начинают бить мысли в голову, а соответственно я все прослушиваю, возможно есть какие-то способы концентрироваться? А-то вообще ужас какой-то, потом ничего не понимаю 😕
пожалуйста адекватные ответы )

Дмитрий Бабкин

1) старайся высыпаться 2) можешь принять таблетки для концентрации внимания (как и я)