Инга Сабурова

Почему ученик неможет запомнить материал? Что можно ему посоветовать? Что можно ему посоветовать?

Ирина Олимская

Выходи с компьютера иди учись!

Ни
Никита

Запомнить? Больше учить стихов, развивает память, или же если нужно конкретный материал учить, то повторять по несколько раз и вдумываться. Читал в интернете что лучше запоминается материал с двух до трёх часов дня

Вера

Тренировка памяти. Материал несколько раз внятно про себя, если возможно, перечитывать. Слушать устно не один раз. Со временем будет развиваться память. Или выполнять специальные упражнения.

Евгений Андреев

потому что бадун, гашишь, никотин, парнуха смешались в адском танце в голове