А Чутанов

Народ, мне 26, в последнее время начал замечать, что женщины под 40 очень активно начинают обращать на меня внимание, та

м намеки, даже флирт.. . итд итп.. . Раньше такого не замечал, когда в институте был, в армии.. . Такое у всех или только у меня? У нас в институте так девушками парни не интересовались как мной сейчас. Внешность у меня я бы сказал не очень, может раньше был красавчик, но сейчас изрядно набрал в весе, балансирую на гране первой степени ожинения по какойто таблице соотношения веса и роста...

Везло б если б были красотки лет 20ти, а так полноватые сороколетние как то не очень, может еслиб мне за 50 былоб я б согласился б

И материальное положение оставляет желать лучшего, недавно разбежались с партнерами по бизнесу, сейчас пока в свободном плавании.. . с туманными перспективами...

Игорь Митрофанов

ай молодца! Везет.

Стас Басик

У меня в 25 была подружка на 13 лет старше. Моложавая такая. Плюс, они чистоплотненькие и жариться любят по полной

Наталья

пфф. чувак моей бывшей было 37 ..давай реще

Света Лукичева

А с ровесницами не хочешь что ли?

Людмила Богданова

ну эт потому что женщины в 40 и после думают что еще огооооо. вот и фритуют

Артём Филатов

опыта у них наберёшься)

Валентина

Это нормально, привыкай

Вл
Влад

Заботятся о тебе по-матерински... А ты уже нафантазировал себе невесть что))) ) Улыбнись и дальше иди себе спокойно...