Валера Сычёв

Есть такие вещи, совершив которые человек уже никогда не сможет "отмыться", пожизненное клеймо, так сказать?

Ан
Антон

необитаемый остров в тихом океане или глухой хутор в сибири простят все

Илюхин Дмитрий

И если чел это помнит - он этого не повторит! Это и есть наука. И у каждого чела есть воспоминание, от которого он до седых волос будет краснеть. Вот такая закавыка!!!