Вы готовы помочь убрать мусор- старое изжившее себя?

Алена Еськова

Если это вопрос ко мне то я готов помочь Вам!!!

Ольховский

не готов

Ан
Антон

Старое, которое изжило себя, уходит само - как борона-суковатка, патефон или керосиновая лампа.
Убирать что-то принудительно, провозгласив его "изжившим себя" - ни к чему хорошему не приводит, как например разрушение трамвайной сети в Воронеже или Архангельске по прихоти местных чинуш. Замечу, что в Коломне трамвай появился в 1947 году - местные власти посмотрели на то, как его ликвидируют в Москве и к чему это приводит несмотря на появление метро.. . Теперь коломенцы говорят о своём трамвае так же, как москвичи о метро: "Автобусы на Колычёво переполнены - но к нам обещают проложить трамвай, тогда и заживём! "...