Станислав Пак

Как сделать так чтобы термобумага не чернела после печати на обычном лазерном принтере ?

Если термобумагу пропустить через принтер, то она начинает чернеть, даже если термобумагу + обычную склеить

Юлия Корниенко

НИКАК
лазерный принтер порошок ПРИПЕКАЕТ, при такой температуре термобумага ЧЕРНЕЕТ

Andrei Sergeihev

alxokma - а вы не думали, что Термобумага (это типа чеки в кассовом аппарате) и термотрансферная, для перенося изображения на ткань и припекания изображения на ткани. делать принты на футболках, и пр. при этом сама бумага выполнив функцию трансфера становиться мусором - совершенно разные бумаги, примерно как сусальное золото и полиграфическое золото для тиснения. блестит вроде и то и другое, только одно золото, другое алюминий в лавсане.
по сути вопроса, если термобумага, то она чернеет при нагревании, специальный краситель, который входит в состав бумаги чернеет при нагревании, а лазерный принтер свою краску припекает, как было уже сказано выше.

Олеся Плахута

термотрансферная бумага для лазерных принтеров
http://www.termotransfer.ru/production/forever301.html
Выбираем принтер для печати на термобумаге. Процесс переноса на материал
*.rdmkit.ru/cat/printers/printerpechaty.html(* заменить на www)