Анжелика

Купила удлинитель usb с усилителем на 5 м. Йота постоянно отключается и включается. Что не так? Может усилитель так влиять?

До этого был 10 метровый кабель. Тоже отключался и включался. Теперь с 5 метровым так же. Дома есть на 3 метра кабель без усилителя. Работает нормально, но йота висит в форточке на улице.

Теперь приобрела антенну- усилитель connect 2.0. Такая же фигня. Кабель у него 3 метра. Комп пищит на отключение-подключение юсб. Йота тоже отключается. Не так часто.

Антон Соболев

зависит от длинны кабеля

Алексей Брусов

Может, питания не хватает.
Обычный кабель максимум 3 метра, либо с активной подпиткой нужен.

Dina Goron

Усилитель? да вполне может влиять.

Сергей

Не кабель ЮСБ вам нужен если приём плохой а антенна внешняя а так просто у вас напряжение проседает на такой длинне кабеля